5 Декабря 2017
Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 1 декабря 2017 года приняты следующие решения:
1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
1.1. Кадырову Миляушу Рустемовну – на должность ведущего специалиста - эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела лицензирования и методологии лицензионного контроля;
1.2. Вартаняна Роберта Авитиновича – на должность ведущего специалиста - эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа;
1.3. Сангизову Диану Нагимовну – на должность ведущего специалиста - эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа;
1.4. Хазиеву Розалию Талгатовну – на должность ведущего специалиста - эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа.
2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела лицензирования и методологии лицензионного контроля включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
2.1. Баймухаметова Динара Ринатовича;
2.2. Тоймурзину Гузель Мухаметовну.
3. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
3.1. Гизатуллина Ильдара Камиловича;
3.2. Мазитову Диану Данисовну;
3.3. Халикову Альбину Мусавировну.
4. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.
5. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отделов государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.
Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, проведенного 1 декабря 2017 года