14 Декабря 2017
19 декабря, в 15.00 в информационном агентстве «Башинформ» пройдет пресс-конференция председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдара Шафикова.
В ходе пресс-конференции будут освещены основные вопросы реализации надзорной деятельности, работы управляющих компаний с соблюдением лицензионных требований, вопросы эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Ильдар Шафиков расскажет о подготовке и прохождении отопительного периода 2017-2018 годов.
До участников пресс-конференции доведут информацию о контроле со стороны Госкомитета за выполнением капитального ремонта многоквартирных домов, также будут рассмотрены вопросы о размещении информации в ГИС ЖКХ.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В информационном агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция руководителя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдара Шафикова