30 Декабря 2017
Новый год мы встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он создает особый душевный настрой, атмосферу радости и теплоты, дарит веру в долгожданные перемены.
Искренне желаю, чтобы ваши ожидания были оправданы, а с приходом праздничных дней в ваш дом вошли счастье, здоровье, удача и успех! Пусть наступающий 2018 год станет годом осуществления всех замыслов и смелых идей!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, И.М. Шафиков

• Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!