Ильдар Шафиков стал гостем программы «Вести. Интервью»

30 Декабря 2017
Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков в эфире программы «Интервью» ответил на вопросы журналиста о том, как часто граждане обращаются в надзорный орган с жалобами на управляющие компании, сокращается или увеличивается число обращений ежегодно, всегда ли управляющие компании соблюдают лицензионные требования и исполняют предписания Госкомитета, какая мера наказания предусмотрена за невыполнение предписания.
Глава Госкомитета рассказал о предварительных итогах деятельности ведовства, а также о том, с какими изменениями в области жилищного законодательства встретятся граждане в 2018 году.

• Ильдар Шафиков стал гостем программы «Вести. Интервью»