8 Января 2018
Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору рассмотрено обращение жителей многоквартирного дома № 2 по ул. Лесокомбината в г. Мелеуз, поступившее в ходе личного приема граждан.
- В обращении собственники помещений жаловались на ненадлежащее содержание мест общего пользования, а именно неисправность дверей входной группы, в душевой комнате, туалете, говорилось о наличии плесени на стенах на кухне, о неисправных трубопроводах, сантехнике, прогнивших и представляющих не меньшую опасность полах, - рассказывает старший государственный жилищный инспектор Регина Исянбаева.
В ходе проведения внеплановой проверки госжилинспектором факты, указанные в обращении, подтвердились. В адрес ООО «УК ЖХ» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
При проведении проверки исполнения предписания установлено, что управляющая организация устранила все нарушения в указанный срок.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Мелеузовская управляющая компания устранила нарушения и создала благоприятные условия для проживания граждан в многоквартирном доме