Госкомитетом осуществлена проверка в отношении салаватской управляющей компании

28 Февраля 2018
В Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору поступило обращение жителя, проживающего в многоквартирном доме по ул. Уфимская, 36, г. Салават. В своем обращении  собственник помещения жаловался на ненадлежащее содержание и ремонт общедомового имущества.
При проведении внеплановой выездной проверки были установлены факты нарушений. Как прокомментировал данную ситуацию старший государственный жилищный инспектор Руслан Галимов, в одной из комнат в квартире собственника на стенах имеются следы от протекания. На кухне зарегистрировано вздутие линолеума на полу, также в чердачном помещении над обследуемой квартирой обнаружена неисправность кровли в виде щелей и отверстий в местах соединения скатов крыши - неисправность конька крыши, в том числе в месте установки антенного оборудования.
По результатам проведения проверки надзорным органом в адрес ООО «Управляющая компания ЖЭУ-2» выдано предписание для устранения выявленных нарушений. Данное предписание находится на контроле Госкомитета.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Госкомитетом осуществлена проверка в отношении салаватской управляющей компании