17 Марта 2018
Пожалуй, на сегодняшний день нет другой отрасли, которая так же тесно была бы связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и организаций, школ, детских садов, больниц, домов, создавая безопасные и комфортные условия проживания людей!
Благополучие каждой семьи, каждого учреждения во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от ответственности и профессионализма работающих в ней специалистов.
Мы как должное принимаем коммунальные блага, порой не задумываясь, какого труда и усилий стоит обеспечение стабильной работы этой системы. На плечах работников коммунальной сферы лежит ответственный груз за благополучие и безопасность наших граждан!
Разрешите в этот день пожелать всем труженикам
жилищно-коммунального хозяйства крепкого здоровья, бодрости духа, рациональных решений даже самых трудных задач! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, И.М. Шафиков

• Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!