23 марта в Башкортостане пройдет традиционная акция «Открытый диалог»

20 Марта 2018
Организатором акции выступает Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору. В этот день двери организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, открыты для населения с 11.00 до 17.00 часов.
По опыту предыдущих акций вопросы, которые задают собственники помещений самые разные, начиная от платы за коммунальные услуги, проведения капремонта в доме, завершая замечаниями и предложениями по обустройству внутридомовой территории. Тут же, на местах представители профильных организаций и ведомств дают ответы на вопросы, а при необходимости детальной проработки берут обращение «на карандаш», совместно решая возникшую ситуацию.
Заявки на участие в акции подали 81 управляющих организаций и товариществ собственников жилья, осуществляющих управление МКД.
Ознакомиться со списком организаций, можно пройдя по ссылке.

• 23 марта в Башкортостане пройдет традиционная акция «Открытый диалог»