В Туймазинском районе проведен выездной прием граждан

29 Марта 2018

В Туймазинском районе проведен расширенный выездной прием граждан заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Диниром Ахмедьяновым, руководством министерств и ведомств республики. Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору представил заместитель председателя Динар Дияров.

В ходе личного приема граждан были даны разъяснения и консультации, в том числе, по вопросам, связанным с порядком содержания жилищного фонда. Всего в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору поступило двенадцать письменных обращений от граждан, которые будут рассмотрены в установленные сроки.
Позже было проведено совещание, на котором присутствующих проинформировали о проводимой в республике работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Участникам совещания рассказали о требованиях к деятельности управляющих компаний и взаимодействии с собственниками помещений многоквартирных домов.

• В Туймазинском районе проведен выездной прием граждан