С 17 по 20 апреля в Башкортостане пройдет Весенний Форум строительства и ЖКХ

14 Апреля 2018
С 17 по 20 апреля 2018 года в г. Уфе состоится Весенний форум строительства и ЖКХ. Данное мероприятие пройдет на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО».
Участников форума ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится Пленарное заседание «Модернизация сферы ЖКХ» и работа по 16 секциям с участием представителей федеральных и региональных органов государственных власти, ключевых профессиональных министерств и экспертов отрасли, на которых обсуждаются актуальные вопросы развития жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли региона.
Запланировано проведение круглых столов, в числе которых «Проблемы энергоэффективности и энергосбережения в инженерных сетях и ЖКХ», «Какие кадры нужны отрасли строительства и ЖКХ: образование, компетенция, мотивация», «Капитальный ремонт МКД: опыт, анализ, выводы», «Управление многоквартирным домом: открытый диалог между общественными структурами, властью, ЖСК и ТСЖ».
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:
  • С 17 по 20 апреля в Башкортостане пройдет Весенний Форум строительства и ЖКХ