Совет многоквартирного дома - как действующий инструмент управления МКД

26 Октября 2020

27 октября в 11ч., в режиме видеоконференцсвязи в рамках проектов «Азбука для потребителей услуг ЖКХ», партии Единая России «Школа грамотного потребителя», состоится вебинар на тему: «Совет многоквартирного дома - как действующий инструмент управления МКД».

Модераторами мероприятия являются Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Республике Башкортостан Анатолий Дубовский совместно с руководителем «Ассоциации собственников жилья Республики Башкортостан» Николаем Носковым.

В вебинаре примут участие представители министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, УЖХ г. Уфа, муниципалитетов районов РБ, председатели многоквартирных домов и активные жители.

Подключиться к конференции Zoom смогут все желающие пройдя по ссылке: https://zoom.us/j/99875702797
Идентификатор конференции: 998 7570 2797
Код доступа: 492581