29 октября Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров сообщил, что на 62 году жизни после болезни скончался Глава Администрации ГО г.Уфа Ульфат Мансурович Мустафин

29 Октября 2020

Свой трудовой путь Ульфат Мансурвич начал в 1981 слесарем 4 разряда. С 90-х годов работал в системе «Газпрома». В 2003 году перешел в Администрацию президента Башкирии на должность начальника финансово-хозяйственного управления. В 2010-2013 годах работал в Приуральском управлении Федеральной службы по экономическому, технологическому и атомному надзору, а затем вернулся в «Газпром». 29 октября 2018 года был избран депутатами городского совета Главой Администрации городского округа город Уфа.

Ульфат Мансурович пользовался большим уважением среди коллег, зарекомендовал себя как системный управленец с высокими профессиональными и человеческими качествами, всегда горел своей работой и желанием помочь людям.

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору выражает глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Ульфата Мансуровича и разделяет скорбь и боль невозвратимой утраты.

• 29 октября Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров сообщил,  что на 62 году жизни после болезни скончался Глава Администрации ГО г.Уфа  Ульфат Мансурович Мустафин