2 Апреля 2018

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 18 июля 2005 года № 206-з «О государственной гражданской службе Республики Башкортостан, Указом Президента Республики Башкортостан от 11 декабря 2009 года № УП-703 «Об утверждении Положения кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Башкортостан», в связи с истечением максимального срока нахождения в кадровом резерве Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, приказом Госкомитета от 28 марта 2018 г. № 508, исключены из кадрового резерва следующие граждане:

1. Иванов Алексей Николаевич

2. Газизуллина Алина Маратовна

3. Фаттахова Эльвира Мансафовна

4. Халикова Ляйсан Рафисовна

5. Мияссарова Регина Радиковна

6. Давлетова Венера Миннехановна

7. Аскаров Рустем Хатибуллович

8. Юдинцев Владислав Хамидуллович

9. Кощин Андрей Дмитриевич

10. Шигапов Фидан Фархатович

11. Каримов Рустам Разилович

12. Мулькаманова Екатерина Петровна

13. Аликбиров Рафаиль Юсупович

14. Муртазин Булат Ахмадуллович

15. Насыров Булат Рашидович

16. Ахмалтдинов Альфия Халитовна

17. Галеев Радик Ралифович

18. Ташбулатова Разиля Усмановна

19. Галиханова Гульнара Рифовна

20. Городничин Олег Николаевич

• Информация о кадровом резерве Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору