3 Ноября 2020

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства, символизирующим идею национального согласия и сплочения общества, этот праздник знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле. Нерасторжимость такой связи, ответственность за Отечество всегда служили основой для независимости и суверенитета России, а патриотизм и любовь к Отчизне столетиями скрепляли нашу многонациональную страну.

События 1612 года стали поворотным моментом в истории российского государства, способствовали единению народа и становлению России как одного из самых могущественных и великих государств. И сегодня всех нас связывает стремление видеть Россию свободной, процветающей, влиятельной Державой.

Искренне желаю вам неизменных успехов в вашей деятельности на благо нашего Отечества. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил жителей республики с Днем народного единства!