В Янаульском районе прошел выездной прием граждан

27 Апреля 2018

Расширенный выездной прием граждан проведен заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Диниром Ахмедьяновым, руководством министерств и ведомств республики в Янаульском районе. Участие в данном мероприятии принял заместитель председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Динар Дияров.

В ходе личного приема граждан были даны разъяснения и консультации по вопросам, связанным с порядком содержания и управления жилищного фонда. На все устные вопросы представителем надзорного ведомства были даны подробные разъяснения, а поступившие в Госкомитет обращения будут рассмотрены, по ним будут проведены проверки, и ответ дан заявителям в соответствии с законодательно установленным сроком.

В этот же день в районной администрации состоялось совещание, на котором присутствующих проинформировали о проводимой в республике работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

• В Янаульском районе прошел выездной прием граждан