Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда!

28 Апреля 2018

Майские праздники приносят с собой весну и тепло, надежды и ожидание добрых перемен. Первомай, как и прежде, олицетворяет солидарность тех, кто трудится на благо Родной земли, символизирует единство и сплоченность созидательных сил, направленных на укрепления мира, стабильности и благополучия.

Искренне желаю, чтобы ваш труд, направленный на процветание нашего региона и всей страны, был востребованным и по достоинству оцененным, а эти весенние дни наполнили вашу жизнь радостью, теплом, подарили новый заряд бодрости и оптимизма!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, И.М. Шафиков

• Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда!