Управляющая компания провела работы по замене чердачного перекрытия

13 ноября 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору осуществил незамедлительное реагирование по факту, поступившего на «горячую линию» Госкомитета, обрушения потолка в жилом помещении дома 32 на улице Кремлевская г. Уфы.

При визуальном осмотре жилого помещения совместно с участием представителей управляющей организации выявлено, что в помещении имеется отслоение штукатурного слоя потолочного перекрытия, с разрушением деревянного перекрытия вдоль наружной стены, в следствии, чего произошло осыпание утеплительного слоя чердачного помещения в квартиру.

По факту выявления нарушения целостности деревянного перекрытия помещения, разработан план мероприятий по устранению неисправности, и в настоящее время силами управляющей компании неисправность перекрытия потолка в квартире устранена, целостность восстановлена.

Отметим, что в результате инцидента никто не пострадал.

• Управляющая компания провела работы по замене чердачного перекрытия