7 Декабря 2020

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принял участие в тематическом онлайн-приеме граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, посвященному Дню рождения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" организованном на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева Республики Башкортостан.

В течение двух часов на актуальные вопросы жителей республики ответили: Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Павел Качкаев, заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан Елена Родина, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Бурдюк, первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ирина Голованова, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Марат Шангареев, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Дубовский, директор МБУ УЖХ г.Уфы Альберт Гадельшин.

В ходе приема Ильдар Шафиков дал разъяснения и консультации по вопросам, связанным с порядком содержания жилищного фонда, оплаты коммунальных услуг, порядке признания многоквартирного дома аварийным и другие. Кроме того были озвучены планы предстоящей работы в сфере ЖКХ на федеральном уровне, обсудили тему электронного голосования на общем собрании собственников МКД и другие нововведения в сфере ЖКХ.

Посмотреть запись онлай-приема можно пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=CzSYBcASoeU

• Председатель Госкомитета принял участие в приеме граждан, приуроченному ко дню рождения партии «Единая Россия»