Вниманию поставщиков информации ГИС ЖКХ!

8 Декабря 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору информирует о внедрении обновлённого функционала ГИС ЖКХ в части изменения порядка принятия решений о выдаче субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Поставщикам информации (РСО, управляющие организации, ТСЖ и кооперативы) необходимо определить ответственное лицо зарегистрированное в системе ГИС ЖКХ, уполномоченное на направление ответов на запросы от органов соцзащиты и актуализации размещенной в ГИС ЖКХ информации по договорам на предоставление ЖКУ в отношении многоквартирных и жилых домов, проверить достоверность размещенной в ГИС ЖКХ информации по объектам жилищного фонда.

При возникновении вопросов по регистрации ответственного лица уполномоченного для направления ответов на запросы от органов соцзащиты - обращаться в техническую поддержку ГИС ЖКХ.

• Вниманию поставщиков информации ГИС ЖКХ!