В Уфе проходит Международная неделя бизнеса – 2020

8 Декабря 2020

8 декабря в уфимском Конгресс-холле «Торатау» стартовала Международная неделя бизнеса – 2020, которая продлится до 11 декабря. Деловая программа посвящена теме малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, предпринимательству в России, туризму, экономике и экспорту.

В этом году Международная неделя бизнеса проходит в форматах онлайн и офлайн, объединит спикеров из разных стран и несколько тысяч онлайн-участников. Выбранный формат позволит провести форум максимально безопасно и эффективно с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Следить за деловой программой онлайн могут все пользователи, регистрация доступна на официальном портале ibw-bashkortostan.com.

Зрители и спикеры могут обмениваться мнениями и вопросами в прямом эфире через сервисы обратной связи. Выбранный формат позволит провести форум максимально безопасно и эффективно.

#командахабирова

• В Уфе проходит Международная неделя бизнеса – 2020