Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех с праздником Великой Победы!

8 Мая 2018

Без сомнения, этот священный праздник имеет отношение ко всем поколениям: к ветеранам Великой Отечественной войны, к их детям, внукам и правнукам. В нашей стране нет ни одной семьи, чьи судьбы тесно не переплелись бы с фронтом и тылом!

День Победы – символ нашей силы, гордости и нашей боли. Он всегда будет напоминать о том, какой ценой был восстановлен мир на Земле, и о том, что удалось пережить поколению победителей в то суровое время. Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, труженикам тыла за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Отечества!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, И.М. Шафиков

• Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех с праздником Великой Победы!