17 мая в г. Уфе пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики

14 Мая 2018

Во время мероприятия состоится обсуждение результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, государственного надзора во внутренних водах Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории республики, а также деятельности по обеспечению реализации законодательства о содержании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах и требований пожарной безопасности на объектах нового строительства.

Публичные обсуждения состоятся 17 мая 2018 года с 11.00 до 13.00 часов в конференц-зале компании «Респект» по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1.

Добавим, что инициаторами мероприятия выступили Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору, Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям и Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан. Среди основных задач, стоящих перед организаторами проекта, является рассмотрение вопросов, направленных на повышение уровня безопасности и качества жизни граждан, формирование дополнительных механизмов общественного контроля.

• 17 мая в г. Уфе пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики