ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса

10 Мая 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

25 мая 2018 года в 10:00 в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантных должностей допущены:

№ п/п

Начальник организационно-контрольного отдела (г. Уфа)

Гаязова Гульназ Рифатовна

Муфтахетдинов Раиль Римович

Сатаева Ильнара Мунировна

Сантурова Анастасия Александровна

Фесуненко Алесей Александрович

Хаерзаманова Светлана Александровна

№ п/п

Начальник отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Центральному округу – государственный жилищный инспектор

Десяткин Руслан Николаевич