19 Мая 2018

22 мая 2018 года с 15.00 до 17.00 в целях повышения правовой грамотности жителей города Уфы в операционном зале «Рыльского» по адресу: ул. Максима Рыльского, 2/1 состоится выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей. Консультирование граждан будет проходить в порядке живой очереди.

Получить консультацию можно будет у специалистов Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Роспотребнадзора, Управления жилищного хозяйства, а также непосредственно у специалистов Госкомитета по торговле и защите прав потребителей Республики Башкортостан.

• 22 мая в г. Уфе пройдет выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей