23 мая 2018

22 мая 2018 года в г.Уфе состоялась выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей, направленная на повышение правовой грамотности жителей города.

В этот день граждан консультировали специалисты Госкомитета по торговле и защите прав потребителей РБ, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Роспотребнадзора, муниципального бюджетного учреждения «Управление жилищного хозяйства».

Консультации по вопросам работы управляющих копаний были даны ведущим специалистом – экспертом правового отдела Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Кристиной Антоновой.

Обращения, требующие детальной проработки, взяты ведомствами на контроль.

• В столице республики прошла выездная консультация по вопросам защиты прав потребителей