Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору

7 Апреля 2021

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ) сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 02 апреля 2021 года приняты следующие решения:

1. По итогам конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела градостроительного контроля признан - Габдуллин Ильдар Салихьянович.

2. По итогам конкурса включены в кадровый резерв Госкомитета РБ  на должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан, относящейся к ведущей группе должностей категории «руководители», лица, успешно выдержавшие испытание конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан, но непризнанны победителями конкурса:

2.1. Абдрахманов Ринат Римович – начальник отдел градостроительного контроля.

3. По итогам конкурса включены в кадровый резерв Госкомитет РБ на должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», лица, успешно выдержавшие испытание конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан, но непризнанные победителями конкурса:

3.1. Валиев Динар Наилович - главный специалист-эксперт – ведущий государственный строительный инспектор отдела специализированного надзора;

3.2. Шмелева Лидия Анатольевна – главный специалист–эксперт - ведущий государственный строительный инспектор отдела специализированного надзора.

4. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв на должность  заместителя начальника отдела – государственного строительного инспектора отдела специализированного надзора Госкомитета РБ категории «руководители» ведущей группы должностей включен в кадровый резерв - Колбин Олег Викторович .

5. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ категории «специалисты» старшей группы должностей включены в кадровый резерв:

5.1. Антонова Кристина Сергеевна – ведущий специалист-эксперт правового отдела;

5.2. Яндавлетова Разиля Ламиковна - ведущий специалист-эксперт правового отдела;

5.3. Бегебо Дарья Сергеевна - ведущий специалист-эксперт – старший государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу;

5.4. Набаталиев Джамиль Иманович - ведущий специалист-эксперт – старший государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу.

6. Конкурс на замещение вакантных должностей: главного специалиста-эксперта – ведущего государственного строительного инспектора  отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу, ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства, ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора, ведущего специалиста-эксперта отдела градостроительного контроля признан несостоявшимися в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

7. Конкурс на включение государственных гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Госкомитета РБ на должность старшего специалиста 2 разряда организационно-контрольного отдела признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 309, тел.(347) 218-10-64.