Подготовка к отопительному сезону 2021-2022 гг. на контроле

7 сентября 2021

7 сентября в рамках прошедшего в здании Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан заседания Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию был совершен объезд многоквартирных домов города Уфы для оценки готовности жилищного фонда Уфы к эксплуатации в зимний период. Совместно с председателем и заместителем председателя Комитета по жилищному и инфраструктурному развитию Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Агапов А.В.

Произведён осмотр многоквартирных домов по улицам 50 лет СССР, Рихарда Зорге и Кольцевой. В срок до 15 сентября все муниципальные образования должны получить паспорта готовности и своевременно начать отопительный период, а также обеспечить его стабильное прохождение.

• Подготовка к отопительному сезону 2021-2022 гг. на контроле