16 сентября 2021

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Агапов А.В. принял участие в рабочем совещании с участием заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Н.Е. Стасишина.

На нем обсудили ход реализации программы жилищного строительства в Башкортостане в рамках Федерального проекта «Жилье»; механизмы взаимодействия между органами власти и застройщиками; и реализацию программ по строительству социального жилья.

• С рабочим визитом прибыл заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин