23 Июля 2018

Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору рассмотрено обращение жителя, проживающего в г. Стерлитамак в многоквартирном доме по ул. Весенняя. В своем обращении собственник помещения указывал на неудовлетворительное состояние общедомового имущества.

При проведении внеплановой выездной проверки ведущим государственным жилищным инспектором Ильдаром Гизатуллиным установлено, что в районе первого подъезда слева от крыльца имеется разрушение штукатурного слоя стены, стены крыльца, также в душевой комнате имеется разрушение окрасочного слоя потолка.

По результатам проведения проверки Госкомитетом в адрес ООО УК «Потенциал» выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

Далее, в ходе проведения проверки установлено, что управляющая компания выданное надзорным органом предписание исполнила в полном объеме. Было произведено оштукатуривание стены жилого дома, стены крыльца, также управляющая компания произвела покраску потолка душевой комнаты.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • После проверки Госкомитета МКД управляющая компания произвела ремонт общедомового имущества