Госкомитет объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв

20 Июля 2018

3 августа 2018 года в 10:00 в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантных должностей допущены:

№ п/п

Главный специалист-эксперт – ведущий государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу

Ахмалтдинова Альфия Халитовна

Бережной Сергей Павлович

Городничин Олег Николаевич

Калацкая Оксана Викторовна

Латыпов Радмир Рамилевич

Фаритов Искандар Маратович

Яруллина Гульназ Валериковна

№ п/п

Ведущий специалист-эксперт – старший государственный жилищный инспектор отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай)