Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв

7 Августа 2018

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 3 августа 2018 года, приняты следующие решения:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Яруллину Гульназ Валериковну – на должность главного специалиста-эксперта – ведущего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу;

1.2. Гришаеву Екатерину Александровну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават);

1.3. Тронягину Надежду Викторовну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават);

2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности начальника отдела санитарно-эпидемиологического и экологического надзора ведущей группы должностей категории «руководители»:

2.1. Ахмадееву Зульфию Рашитовну;

2.2. Кутлыеву Залифу Масхудовну;

2.3. Накиева Марата Макумовича.

3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу старшей группы должностей категории «специалисты»:

3.1. Тимошенко Наталью Антоновну.

4. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

4.1. Евстифееву Ольгу Викторовну;

4.2. Каримова Рустама Разиловича;

4.3. Касимову Анфису Хакимьяновну;

4.4. Князеву Анну Михайловну;

4.5. Липатову Ольгу Александровну;

4.6. Макееву Светлану Кузьминичну;

4.7. Мамлеева Дмитрия Раисовича;

4.8. Рахматуллину Миляушу Хайдаровну;

4.9. Сакаева Рима Рифкатовича;

4.10. Юртову Ольгу Геннадиевну;

4.11. Яхина Басира Рашитовича.

5. По итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта – ведущего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

5.1. Ахмалтдинову Альфию Халитовну;

5.2. Городничина Олега Николаевича;

5.3. Латыпова Радмира Маратовича.

6. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

6.1. Янбердина Динара Рамилевича.

7. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

8. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

9. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела специализированного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.