11 Августа 2018

Труд строителей во все времена был в особом почете. Руками строителей закладываются фундаменты городов и районов республики, появляются новые промышленные предприятия, возводятся объекты социального назначения, осуществляется строительство и ремонт жилищного фонда. Вы прилагаете большие усилия для обеспечения стабильного, динамичного и эффективного развития нашего региона.

Разрешите поблагодарить вас за этот созидательный труд и пожелать крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а также успехов в достижении новых высот!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, И.М. Шафиков

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!