10 Августа 2018

9 августа в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики. В преддверии Дня строителя почётными грамотами и званиями отмечены профессиональные достижения 53 работников строительного комплекса региона.

В числе награжденных - заместитель начальника отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу – государственный строительный инспектор Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдус Газизов.

Ильдус Афляхович Газизов в системе строительного комплекса Республики Башкортостан работает с 1970 года. В Инспекции государственного строительного надзора Республики Башкортостан начал трудовую деятельность с 2008 года. За время работы в системе строительного комплекса Республики Башкортостан, более чем за 47 лет, он зарекомендовал себя высокопрофессиональным, грамотным, ответственным и внимательным специалистом. Его отличают высокая работоспособность, умение эффективно организовывать деятельность отдела. Регулярно повышая свой профессиональный уровень, Ильдус Афляхович проявляет инициативу и участвует во внедрении современных методов работы для достижения высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ.

Ильдус Газизов участвовал в строительстве известных строек железнодорожной линии, принимал активное участие при строительстве и вводе в эксплуатацию объектов к проведению саммитов межгосударственных объединений ШОС и БРИКС. Он осуществляет региональный государственный строительный надзор по объектам к 100-летию образования Республики Башкортостан и другим не менее важным социальным объектам.

Более подробная информация о церемонии награждения.

Фото: пресс-служба Главы Республики Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сотрудник Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору получил государственную награду из рук Рустэма Хамитова