В Уфе пройдет практическая конференция «Недвижимость. Тренды 2019»

8 Октября 2018

Медиахолдинг РБК УФА приглашает руководителей строительных организаций, застройщиков, специалистов сферы архитектуры и проектирования, представителей агентств недвижимости, банков, консалтинговых агентств, юридических организаций, земельно-имущественных и оценочных компаний, девелоперов, риелторов, дизайнеров и других участников рынка принять участие в ежегодной практической конференции «Недвижимость. Тренды 2019», которая состоится 24 октября в г. Уфе.

На конференции будут рассмотрены ключевые тренды и технологии нового этапа развития рынка недвижимости, изменение портрета покупателя жилья, возможность сгенерировать клиентов новыми способами, факторы, влияющие на покупателя при выборе объекта недвижимости, механизмы экономии бюджета с помощью сквозной аналитики, новые тренды в архитектуре и дизайне, а также другие вопросы.

В рамках конференции участники мероприятия смогут получить новую информацию от лидеров отрасли, обсудить актуальные вопросы с коллегами из других регионов, определить конкретные практические решения и реальные инструменты продаж.

Предварительная информация по телефону: 8-937-369-77-87 (sea@conf-ufa.ru). Контактное лицо - Ситдикова Екатерина, руководитель event-направления РБК УФА.

• В Уфе пройдет практическая конференция «Недвижимость. Тренды 2019»