Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

4 Ноября 2018

4 ноября - государственный праздник, который стал символом единения народов. Сегодня на территории Республики Башкортостан дружной, единой семьей живут люди разных национальностей и вероисповеданий. Мы уважаем традиции и обычаи друг друга, ценим опыт предыдущих поколений, вносим свой вклад в динамичное развитие и процветание родной земли.

Позвольте пожелать всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой жизненной энергии, мира и добра!

С уважением, председатель
по жилищному и строительному надзору, Ильдар Шафиков

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!