28 Ноября 2018

Конкурс проводится с целью повышения правовой культуры подростков и молодежи, предупреждения коррупционных проявлений.

В числе задач Конкурса - привлечение внимания подростков и молодежи к проблемам противодействия коррупции, получение антикоррупционных знаний и формирование негативного отношения к проявлениям коррупции, повышение гражданской активности подростков и молодежи, раскрытие творческого потенциала участников Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Республики Башкортостан в возрасте от 4 до 18 лет. В настоящее время Госкомитет принимает работы участников.

С более подробной информацией о порядке, условиях и сроках проведения конкурса, а также об оценке работ участников можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору организует конкурс рисунков, посвященных Международному дню противодействия коррупции