Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря

28 Ноября 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Должностные лица Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проводят прием заявителей по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, третий этаж.

Гражданам, пришедшим на личный прием, просьба пройти в кабинет 302 для регистрации и ожидания приема.

Вопросы, решения которых входят в компетенцию Государственного комитета Республики Башкортостан, определены задачами и функциями, решаемыми в соответствии с Положением о Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 декабря 2014 года № 616.

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции государственный жилищный надзор и лицензионный контроль, региональный государственный строительный надзор.

• Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря