Сообщение о результатах конкурса в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, проведенного 03 июня 2016 года

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики
Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает:
1) по итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:
1.1. Гайсарова Азамата Салаватовича.
2.1. Галиулина Рафаэля Рифовича;
2.2. Зиннатуллину Клару Афугановну.

2) Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора несостоявшимся в связи с неявкой одного из кандидатов.