Госкомитет подготовил «шпаргалку» в помощь собственникам помещений

10 Сентября 2018

Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору подготовил «шпаргалку» для собственников помещений, у которых могут возникнуть вопросы, связанные с управлением многоквартирного дома, содержанием общего имущества МКД, платой за содержание жилого помещения, коммунальные услуги и капитальный ремонт, нарушением качества предоставления коммунальных услуг, переходом на прямые договоры, а также иные часто задаваемые специалистам надзорного ведомства вопросы. Всего освещено 70 вопросов. Данный список будет регулярно пополняться актуальной информацией.

Ссылка на документ

• Госкомитет подготовил «шпаргалку» в помощь собственникам помещений